Subasta 992, Lote # 134
RETRATO DE DAMA
MÉXICO, SIGLO XIX
Acuarela sobre cartoncillo
Firmado y fechado "Aubert fecit México 1865"
Detalles de conservación
35.5 x 26.5 cm
Estimado $12,000-18,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |